Здравствуйте! Что ожидает меня в личном плане и в работе ближайшие 2 года. Спасибо. Татьяна 04.11.1986 - вопрос №1222862

500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На ближайший год у  вас  в личном не все  спокойно, есть желание расстаться с близким вам мужчиной. Переживаний много по этому решению. И  учебу  вижу… Переезд…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе все будет хорошо. В личном, познакомитесь с брюнетом в 2015г.
Добрый вечер! К сожалению, за эти два года вы не встретите свою половинку. Много времени будете отдавать работе. Много поездок, путешествий будет. В работе будет постоянно повышаться оплата труда, доход. Но к окончанию 2-ого года вы потеряете работу.
В работе Татьяна особо изменений не будет.а вот на личном — у Вас знакомство новое с парнем.Вроде бы просто знакомство, но с дальнейшими отношениями… Это будет 2015 год… весна или лето…
Здравствуйте, Татьяна.В ближайшие два года в работе особых изменений не вижу.На личном в 2015, вас ждут новые отношения.Вы встретите мужчину, чуть старше вас.Взаимные чувства будут вас переполнять.Пара будет гармоничной.Всё у вас будет хорошо.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
По карьере многое зависит от вашего личного усердия. Если будете стремиться занять ступеньку повыше, вас заметят, об этом нужно позаботиться уже сейчас. Судьбоносная встреча произойдет позднее, это будет целеустремленный и внутренне свободный человек, возможно, связанный с компьютерами или современными технологиями.
Мужчина ждет, достаточно не простой, порой жестковатый, постарше вас. Будут отношения.
Доброго времени суток, Татьяна!
2015 — окончание Вашей трансформации, освобождаетесь от прошлых привязанностей с благодарностью и облегчением, с пониманием, что в будущем и настоящем Вам прошлое не нужно; возможна перемена работы или места жительства
У Вас есть парень который вы любите .С ним будет встреча любовь.а работе дело пойдут постепенно. а Отношения станет теплый будет сильный любовь между вами.
Здравствуйте! Первый триместр 15-го года карьерный рост! В 15-ом году Вы порвёте отношения с некоторыми друзьями.Ваша личная жизнь будет насыщена событиями(как вариант- брак!).Есть вероятность беременности! Так же вероятна смена жительства!16-ый год -центральным звеном Ваших интересов и обязанностей становятся дом, семья! С ув.Влада.
ПО работе — будет карьерный рост, в личном   — будет человек рядом
в личном любовные встречи, в рабочем будите работать но постоянно будите присматривать что то новое, веть работа для вас как каторга
Много что вам сказали уже — но позвольте присоединиться со своим вариантом вашей жизни, просмотренным по ясновидению! У вас многое что произойдёт за этот период. Будете в разных местах — вам надо чаще выезжать — хотя бы на дачу, так как вы должны встретить парня, очень милого и подходящего к вам. Встреча в дороге. Так завяжется ваша дружба а потом и любовь. Расставаться вы уже не захотите. С работой не стабильно — вам придётся поменять место — и не сожалейте.Будет удачнее и приятнее работать на новом месте! Если что то хотите спросить — то прошу зайти в чат!
Здравствуйте Татьяна!
У вас к осени 15 года будет перспективное знакомство с симпатичным брюнетом. По работе без существенных перемен.
Удачи
Добрый вечер! В работу у вас будут шансы проявить себя с хорошей стороны, вы вырастите как специалист, постепенно достигните стабильности в фин.плане. При чем у вас возникнут хорошие проф.отношения с мужчиной при должности. В дальнейшем не исключены поощрения вас и премии. В личном пока что без особых перемен, далее — интересная встреча с человеком с сильным характером
Доброго времени суток!
Следующий год обещает успех в карьере и устройство личной жизни.
Счастья Вам!

Добрый вечер, Татьяна. Следующий год — развитие отношений с мужчиной и гражданский брак. 2016 — официальный брак и зачатие.
Работа в следующем году будет изменена по соображениям карьерного роста.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.