Что ожидает меня? - вопрос №122300

Что ожидает меня с Николаем 09.06.1990 Россия, место рождения: Якутия, Алах-Юнь. место проживания: Украина, Николаевская обл., г.Николаев. если я вернусь к ниму и буду с ним встречаться!?

И что ожидает меня если я буду вместе с Павел 16.12.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев????

Меня зовут Ирина 11.07.1990. 19:20 Украина, Николаевская обл., г.Николаев

спасибо тем кто не остался равнодушным за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с Николаем стабильности во встречах и отношениях не будет. Он чувствует ваши поверхностные чувства к нему и не испытывает особого желания общаться, даже если не проявляет этого. Он не доверяет вам. С Павлом возможны более стабильные отношения, он не очень требователен к девушкам. Но они тоже не будут продолжительными. Удачи!