Здраствуйте! Позавчера 22 октября я стояла на остановке ко мне подойшла женщина худощявая примерно около 40 лет, спросила время я ответила ей потом... - вопрос №1223012

она мне говорит хочеш дам дружеский совет я говорю ну давайте она начинает гадать и все совпадает потом мы немного отшли с остановки она говорит я покурю и хочеш заговорю на любимого я говорю давайте она мне говорит достань монету и положи в салфетку бумажную и дай две вещи которые не жалко я предлагала одежду она спросила крестик я дала ей с цепочкой и там был кулончик все золотое положила на монету закрыла руку она приложила свою и начяла шептать и все исчезло она говорит что нчью меня стошнит монета появится и цепочка с крестиом и кулончиком я должна выйти на перекресток выбросить монету в 12 ночи на перекрестку одна сторона будет красной другая черной и сказать выйди спорчи выйди зависть а перед этим когда все найду откуда вытащила сказать: как пропало пусть вернется врагам на зло мне на добро.Я все  так  сделалла, ждала  до  12 ночи  меня  не  тошнило ничего  не  появилось  в сумочке  то  что  по  еесловам  стало  прикреплено  к  моей  нижней  плоти. Скажите кто эта женщина мошенница или это какойто знак мне, почему она подойшла именно ко мне? И где ее найти и верну ли я украденное или не знаю даже как назвать? Марина 25 марта 1990 год Киев Украина время рождения 21:00
3 ответа
Здравствуйте. Это стандартная циганская схема. Если бы вы начали требовать свои вещи обратно, она бы и обыскать себя дала и проклянала бы при этом. Не доверяйте больше ни кому на улицах, очень вас прошу!!!!
Возврата краденного не вижу к сожалению.
Выбирают они всегда одиноких девушек, стариков, беременных часто.

Всего вам наилучшего!!!

не забывайте выбирать лучший ответ.
 увы… наука для вас впредь… но за отданное более не жалей… а скажи… Спасибо Господи что взял плпту зп грехи мой таким образом...
 а далее думай и никогда на улице не позволяй себя околпачить…
Здравствуйте, очередная ловкость от цыганки, манипуляция людьми с их стороны, ничего не вернете-это знак свыше, дальше не водиться на все это, приобретете новую цепь с кулоном-это будет новый этап в жизни!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.