У меня проблема такого характера - сеть из 22 компьютеров все было хорошо все были в сети и вдруг в один день мой компьютер пропал из сети. Хотя интернет есть и я всех вижу в сети и могу передавать им файлы по сети, а все остальные просто меня не видят в сети. Помогите пожалуйста. - вопрос №1223432

Добрый день!!! Я воспользовался этой услугой первый раз если, что не судите строго.

Ответы

Включите у себя сетевое обнаружение Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа
Ну для начала надо уточнить, какая операционная система стоит на вашем компе Windows XP или Windows 7, что явилось следствием, установка какого либо ПО. Не могло просто так в один день все измениться.