Здравствуйте, мой любимый человек вернется домой? когда? Елена 25. 01. 81Павел 23. 01. 90 - вопрос №1223602

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елена, вернется, но Вы поразительно умеете в паре надумывать друг о друге кучу ненужных мыслей, делать неверные выводы и на основании этого строить свои действия. Причем, что Вы что он. Это оочень мешает отношения. Нужно сесть и трезво обдумать прежде всего слабые стороны отношения, без страхов, истерик и паники. У Павла чувства цикличны, то нарастают, то убывают. Не до конца еще сформировано представление об отношениях. И он Вам приписывает в данном случае роль управленца, что не хорошо, управлять должен мужчина. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в декабре