Доброго времени суток! Хочу узнать, есть ли на мне порча, либо сглаз? - вопрос №1223839

Дело в том что я очень похудела. а набрать вес не могу, врачи говорят что… здорова полностью, а вот аппетита нет… отказ от еды. Спасибо зарание Всем!

Ответы

Таня, добрый день!
По фото в профиле порчи не вижу. Сглаза в избытке на каждом. Мы сами себя легко можем сглазить. Обращайтесь в чат, разберемся с Вашей проблемой.