Подскажите как в word 2010 сделать так, чтобы при наборе текста, при переходе на следующую строку и новый абзац не было большого расстояния между предыдущей строкой, посмотрите, пожалуйста на скрине - вопрос №1224035

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ...изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

нажмите в верхней части окна
1) формат
2) абзац
3)Интервал перед и после должны быть нули
4)выберите междустрочный по своему усмотрению.(если выберите множитель, то надо дать его значение)
Пример:изображение из вопроса