Второй ребеночек - вопрос №122408

Здравствуйте скажите когда я забеременею вторым.Заранее огромное спасибо.Надежда 19 июля 1988.И могу ли я надеяться что в этом или следующем месяце до конца года.А еще такой сон вчера соснила что мама купила мне свитер и я его одела сразу и пошла а сегодня видела себя беременной.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон о том, что Ваша мама будет проявлять к Вам заботу и свою любовь. А сон о беременности снится часто именно к беременности, если Вы её ждете. Высока вероятность того, что до конца этого года Вы забеременеете. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 До конца года беременности не вижу..

А сон о беременности… обычно это к прибыли.

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.

Исходя из Ваших снов вполне возможно «прибавление»...

Здравствуйте, видеть себя беременной во сне, говорит о том, что вы получите прибыль, к деньгам. А вот свитер носить — к хлопотам, разговоорм, переживаниям: вы сильно хотите реьенка и много об этом думаете.

Здравствуйте!!! До конца года беременности не будет. Удачи Вам!!