Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, где и когда я встречу мужчину для брака? Будет ли у меня вообще официальный брак и когда? Будут... - вопрос №1224111

500 p
ли ещё дети? Спасибо. Лариса 6.2.75 Если можно, то опишите его пожалуйста.Вопрос о личной жизни для ***
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет гражданский брак....

Достаточно долго (3-5 лет), потом может стать официальным, но явно этого не видно.
Но отношения будут хорошие и в гражданском, просто мужчина все время будет сомневаться насчет официального брака, поскольку его жизнь хорошо прижмет в его неудачном браке, который он с радостью разорвет.
Он будет старше Вас на несколько лет, разведенный, приятный в общении...
Встреча с ним вероятна в следущем году, скорее всего весной.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поначалу гражданский, после беременности, официальный брак будет оформлен, уьвас будет девочка, родится уже в оф. Браке, мужчина не старше вас, высокий скорее брюнет
Пока вы не освободитесь от нынешних отношений и не забудите всё что было — не сможете встретить своего суженого. А у вас есть важный момент, когда встретитесь и уже расставаться не захотите. Искренность отношений будет — только после удаления всего, что было и есть сейчас! Это и будет гарантией того, что вы получите предложение замуж и точно так и будет! Будьте свободны и умом и душой и сердцем!
Мужчину вы встретите, отношения будут свободными, главное для вас не ставить цель именно знакомство для брака, важно, насколько вы подходите друг другу. У вас будет не простая встреча, а встреча, которая позволит вам проработать в отношениях свои прошлые ошибки, изменить свое восприятие отношений. И мужчина будет непростой, а тот, который подойдет именно вам для этой задачи. Вы сможете во многом изменить друг друга, и это будет важно для обоих. Мужчине в отношениях с вами предстоит сделать конкретный выбор и остепениться. Вам же построить отношения таким образом, чтобы было возможно обоюдное развитие. Совет не упускайте такие отношения, даже если сначала посчитаете, что они не перспективны для вас, именно из таких отношений родятся настоящие чувства друг к другу. Для начала для того, чтобы получить возможность такой встречи вам нужно разобраться с собой и осознать что именно вы хотели бы в действительности.
вы в след году встретите
Добрый вечер! Вы знаете мужчину, за которого вы выйдете замуж. Вам даже скоро сделают предложение о замужестве. Мужчина младше вас, темненький. Он такой женский любимчик. Но бывает резким в общении.
Деток у вас больше не будет.
Брак у вас будет крепким и счастливым вы заслужили это право, деток двое, по судьбе двое
Официальный брак будет. В 2017 году. Встреча с будущим мужем будет в феврале-марте 2015. Либо через знакомых, либо через интернет. Если Вы примете решение- будет еще ребенок, сын.
Крестовый мужчина немного залысиной во лбу, детки будут еще один ребенок.
Здравствуйте.мужчину встретите в 2016 году.да будет офф.брак но сначала будет беременность у вас.а после уже будете как муж и жена.Уачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Здравствуйте, Лариса! Мужчину, встретите в следующий году, мужчина темноволосый, немного старше Вас, поначалу будете жить гражданским браком, в течении 3 лет узаконите отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Лариса!
Вначале будет гражданский, затем и официальный брак летом 16 года. Мужчин старше вас.
Родите девочку еще.
Удачи