Встречу ли я в ближайшие полгода мужчину за которого выйду замуж? Будут ли дети? Ирина. Спасибо - вопрос №1224340

500 p
за
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да вам больше 40 и вам не везет в любви .
вы видно сильная волевая женщина иногда эмоциональная со своими проблемами .

2015 году в весне  у вас будет мужчина он немного крупный лицо круглый.он больше 45 лет. у вас будет от него один дочка. всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть мужчина, но по какой-то причине вы в нем не уверенны. Вы очень хотите родить от него ребенка. Для более детального просмотра нужна фотография
Без ваших данных или фото сложно давать прогнозы… а тем более о браке и детях… Вытащила один Аркан… Отшельник, в пер.позиции… Это говорит о том, что вряд ли в ближайшие полгода будут у вас перемены в личном, тем более брак…
Нет… Ваш мужчина идёт на конец 2015 года… Скорее всего это осень поздняя… Дети будут однозначно
Доброй ночи! На Ваш вопрос выпала карта КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого.То есть период одиночества заканчивается и наступает период душевной теплоты, сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни.На ближайшее будущее Вам выпала карта ТРОЙКА КУБКОВ — до конца текущего года у Вас будет праздник, застолье, подарок Вас ждёт.
Удачи и благополучия Вам!
Ирина, Таро показывают, что это вполне возможно(встреча мужчины), но не раньше весны.Если говорить о серьёзных отношениях.
Опять же, Таро говорят что, очень возможны сначала гражданские отношения, беременность, а официально оформленные отношения с этим человеком идут чуть позже.
Всех благ.