К чему приснился сон? - вопрос №122461

Моему мч приснился сон, будто я умираю и на мне много бус, одни с крестиком, он забрал и надел на себя, но одни я попросила оставить, те что с крестиком. Потом порощалась с ним, а он кричал «нет» и плакал.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш молодой человек боится Вас потерять, но этот сон может обозначать так же какой-то его неблаговидный поступок, из-за которых могут быть проблемы в Ваших отношениях, но последует примирение. У Вас так же появятся новые поклонники. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш молодой человек боится Вас потерять, но этот сон может обозначать так же какой-то его неблаговидный поступок, из-за которых могут быть проблемы в Ваших отношениях, но последует примирение. У Вас так же появятся новые поклонники. Удачи!

МЧ находится в каком-то кризисе и страхе. Возможно, ситуация сейчас складывается так, что напиминает ему об уже пережитой потере.