Здравствуйте, хотелось бы узнать, стоит ли в дальнейшем жить с мужем? Он на фото со мной. Зовут Ильдар, родился 13.06.1972 Башкортостан, Илишевский район. - вопрос №1225002

Вопрос о личной жизни для Ризида, рожден(а) 14.04.1967, Башкортостан, Зианчуринский район, совхоз Сакмара
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ризида. К сожалению  по картам я вас не вижу вас  вместе, ваш муж влюблен в особу моложе его намного , и скоро  он уйдет из дома. К нему применялась магия, поэтому повлиять на него уговорами не возможно .

Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации платно .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. На вас в настоящее время много всего навалилось. И вы посмотрели на мужа другими глазами. Все это проходящее. Он вас любит. Вы для него и мама и любовница и друг. Все наладится
Между вами война идет и у него другая женщина есть, помоложе.  Разрушение в вашей паре неизбежно, стену, что встала между вами уже не убрать.
Добрый вечер! В ближайшее время да, хоть вы будете в этом сомневаться, в отношениях пошли сложности различного характера. Но в плане расторжения отношений сейчас не лучшее время. Не исключено, что в отношения вмешиваются третьи лица