Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь мы с мужем в браке уж 3 года и я не могу забеременеть.лечились ну все в порядке только врачи говорят только эко делать.а я так хочу сама забеременеть.помогите - вопрос №1225141

пожалуйста
1 ответ

Ответы

Дорогие Елена и ваш муж. Я думаю еще не все потеряно. Одна моя хорошая знакомая была в подобной ситуации. Поверьте, она вся извелась и мужа извела и однажды какие-то добрые люди посоветывали послушать диск вместе с мужем перед сном. Они его слушали каждый вечер в течении почти 6 мес и сейчас она является счастливой мамочкой очаровательных близняшек. Она тоже посоветывала этот диск мне но по другому вопросу. И мне помогло.
Теперь я в свою очерередь хочу сделать доброе дело для вас!

Я думаю что если вы послушаете Энергетические Операции с Доктором Каном на www.youtube.com/watch?v=bK5plI9rGoE

то вам по-настоящему повезет! Все бесплатно и действительно работает! Я проверяла на своих близких и друзьях! Поверьте мне, это не религия.

Послушайте эту вещь несколько дней, а затем напишите мне о своих ощущениях. Пожайлуста.

Натали