вопрос о будущем - вопрос №1225261

500 p
здравствуйте! я Ольга 26.05.73 Рассажите, что видите об изменениях в личной жизни (ноябрь декабрь и январь) Интересны новые но только серьезные отношения, работа, отдых и финансы. В каком месяце что будет происходить?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! по картам ноябрь идет поездка, в ней будет судьбоносное знакомство. Мужчина из вашего города, обеспечен, поможет лучше и красивее отдохнуть, финансово очень обеспечен. Плюс активизируется кто то бывший. Выбирать вам, но думаю вы ждали такого момента. В работе стабильно, с деньгами поможет новый поклонник опять же. Декабрь в личном отношения- предложения совместной жизни, гражданский брак. Переезд к нему. В работе премия, незапланированная будет. Есть вероятность беременности. Январь поездка к родственникам но уже со своим мужчиной Месяц веселый, романтичный. На работе спад, есть предложение от мужчины- не работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ноябрь — просто невезучий месяц для вас. Чтобы вы не делали — ничего не складывается, ничего не получается. Но! есть вероятность создания «гражданской» семьи и вероятность беременности.
Декабрь: вы очень ранимы, вы постоянно обижаетесь на всех и на все. Будет поездка- отдых в гости, к друзьям.
Январь: вы агрессивно настроены и таким поведением можете привлечь на себя негатив, который выльется в неприятности во всех областях жизни.
Здравствуйте. В личной жизни — ноябрь — просматриваются какие-то иллюзии, надежды на восстановление старых отношений, декабрь — скорее всего уйдет из вашей жизни какой-то мужчина, тем самым разрушив надежды на пару и семью, январь — вам нужно отдохнуть, вы отдалитесь от окружающих и захотите сконцентрироваться на работе и зарабатывании денег. Теоретически серьезные отношения возможны в 2018 году, практически карты не показывают замужества. Разложил на негатив, порч никаких нет, есть родовой негатив, заставляющий страдать, не дающий завязывать романтические отношения серьезные. Плюс ко всему вы сами отталкиваете от себя возможных претендентов, из-за какого-то мужчины в прошлом, который недостижим для вас, но не дает покоя, мешает вашему счастью.
Здравствуйте. В личной жизни идут глобальные перемены, будут очень перспективные отношения, которое могут привести пусть не к официальному браку, но совместному проживанию, точно.

Что касается работы, тут просматривается конфликтная ситуация, которая поставит вас в тупик и придется принять важное решение, чтобы либо все уладить, либо двигаться в сторону новой работы.
Здравствуйте. Сделала для  вас Большой расклад  Ленорман на три месяца  . Карты показывают, что вы стоите на пороге перемен, они вот-вот скоро постучат в вашу дверь  .Вас ждет новое перспективное знакомство в поездке на отдых  с очень обеспеченным мч, крепкого, спортивного телосложения, он высокий, старше вас по возрасту, темноволосый, отношения плавно перейдут с конфетно -букетного периода к гражданскому браку  . Но сердце ваше болит по бывшему мч, вы ждете их возобновления, но с ним у вас уже отношения окончательно окончены и возврата к ним еже не будет.В работе вас ждут перемены, возможно заключение нового  трудового контракта, если вы работаете по контракту или устройство на  новую работу, если вы решили  сменить нынешнюю , по картам выходит, что именно работе вы сейчас уделяете много времени, т.к. есть конфликтная ситуация, которая к сожалению развивается   .С финансами у вас пока шаткое положение, но  вам поможет мужчина, намного  старше вас по возрасту, какое-то официальное лицо, получите  перед праздником  премию или какой-то приятный материальный подарок, бонус. Билеты на отдых получится очень удачно купить, сам отдых вам  очень понравится и  запомнится на долго, но правда сама поездка может немного позже произойти по времени, чем вы планируете .

Всех вам благ!
Добрый вечер Ольга. Отвечу так как вы и попросили — кратко — но точно! На работе без перемен будет( не уволитесь и не разочаруетесь ) -  к Новому году вы заработаете хорошо! На отдых по моему вы сейчас собираетесь — вижу ваши хлопоты. Поедите и получите настоящий отдых и удовольствие. Серьёзного человека пока нет за этот период времени. Но на отдыхе будет маленький роман — приятное общение без продолжения. Я имею ввиду — серьёзного. Будет переписка а потом заглохнет!
Мужчина вас ждет и скорее вы уже знакомы, так же исполнение желания вас ожидает.
Ольга, добрый день.глобальных изменений в отношениях я не увидела, переживания будут в декабре и связаны они будут, в первую очередь, с работой.Событие-испытание, событие-проверка, вот, что вас ожидет.
В ноябре — энергия, прилив сил, много общения. В декабре — связано с деньгами, возможно с банком, также — застолья, походы в кафе, рестораны. Январь — страсть, любовь, секс, много энергии и планов. Но, четких границ нету по времени, возможно совмещение.
Ноябрь и декабрь — в личной жизни без особых изменений, спад работоспособности (скорее всего небольшой отпуск или отгулы), приятная поездка к близким людям (родственникам). В январе вас ожидает подъем жизненных сил, материальное благополучие (неожиданная сумма денег), в личной жизни — знакомство с интересным мужчиной и возможность создать с ним союз и сменить в связи с этим место жительства.
В ноябре — знаменательных событий не предвидеться. К концу этого года — у вас будет интригующая встреча с влиятельным мужчиной, ранее вы были знакомы. Эта встреча может перейти в бурный роман. В январе-феврале просматривается поездка, которая принесет положительные эмоции.
Открыл карту у вас сейчас не все хорошо вы нервничайте злитесь   дорога пока закрыто.конфликт с дамой. с Королем отношения не очень хорошо и будет еще хуже… вы сомневайтесь. Вышло только радостный поездка в этом году .

ну так вышло что делать
Здравствуйте, Ольга.У вас сейчас не очень удачный переод в жизни.В ноябре вас ждут вяснения отношений.В декабре будет пауза в личной жизни.В январе, новый прилив сил, надежд и любви.Финансы в конце года порадуют.С уважением, Ольга Харитонова.