Здравствуйте! Что меня ожидает если я перееду в Калининград, следует ли это делать или нужно остаться на прежнем месте? как сл-ся ситуация с продажей кв-ры? Марина 17.12.1969. м/рож Новосиб-к. Спасибо - вопрос №1226180

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На переезд возлагаете надежды и он может быть для вас достаточно удачным. Только в плане продаж и денежных вопросов могут быть задержки по времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Мариначка с прадажей квартиры у вас будет все хорошо продадите ещё быстро. Но  карты мне показали что вам не стоит переезжать у вас сдезь все хорошо а там у вас будут проблемы с работа и с личной жизни лучше остаться дома. Да вы и сами не хотите переезжать.
Никуда вы не поедите, Марина! — не надо вам таких перемен!!! Ничего хорошего вы не получите. Оставайтесь на месте и просто устраивайте свою личную жизнь на своём — хорошем месте. Если хотите знать- почему так котегорично! Я скажу вам в чате!!!
продажа затянется.будете на прежнем месте