компьютерная помощь - вопрос №122658

всем доброго вечера. нужна помощь. вобщем после неудачного сжатия диска с, при загрузке выдает loadmgr compressed. Пытался переустановить систему, но после смены приоритета загрузки, ничего не происходит. Установка не начинается! Что мне делать?! Помогите пожайлуста?!!!

Ответы

Оказался сжатым загрузочный сектор. Почему не запускается установка — отдельный вопрос, нужны подробности. Пока его не решить, очень трудно что-то сделать. Как вариант — физически переставить жесткий диск на другую машину и на ней в свойствах диска отменить сжатие. Хотя, если есть сомнения в своих возможностях — лучше доверить все профессионалам.

Если это ХР и есть возможность загрузится с установного диска, то заходите в востановление системы(загрузка с ут. диска чтобы началась загрузка с диска нужно нажать любую кнопку когда повялется надпись преес эни кей фор лоад фром сд) там будет консоль  в нее вводите последовательно.

fixmbr

fixboot