Отношения - вопрос №122674

Как сложатся наши отношения!? Я Евгения родилась 01.07.90 в 05-30 утра… в Москве, он Александр — 15.10.78.

Ответы

К сожалению, я пока не вижу перспектив у этих отношений. У молодого человека есть еще одна девушка, и он обоими манипулирует. Не серьезный парень, извините.

Отношения будут сложными и непродолжительными. Вы быстро поймете, что превосходите Александра в интеллекте, и что он очень изворотлив и неискренен. Поймаете его пару раз на лжи, и Вам станет очевидным тот факт, что солгавши однажды, он будет это делать систематически. Удачи!

Отношениям есть куда двигаться, они интересны обоим, но вам будет в них очень тяжело. Свободен ли Александр? Если нет-вы загоняете себя в ловушку.

В целом вы друг другу подходите неплохо, и несмотря на разницу в возрасте ведете себя на равных. Но над отношениями ещё нужно работать. Не вижу, чтобы отношения планировались как долгосрочные, МЧ либо несерьезен как-то, либо не до конца честен с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA