женщина выбросилась из окна 12 этажа..17.08.1971г - вопрос №1227306

Помогите же пожалуйста!!! Беда за горем, одна за другим!!! Вы всё можете!!! У нас что-то неладное твориться в доме… Я работала няней в семье у бизнесменов… То я попала в ДТП, чудом выжила, отчего всё случилось--не могу вспомнить… как всё произошло-странно… почти год лечусь.То с теми, кто меня замещал что-то случалось, они убегали от работодателей, как от чумы, ничего не объясняя… То няня, которая задержалась на этом месте, ногу сломала… А теперь горе у нас… ни с того, ни с сего… мама 4 летней девочки вдруг выбросилась с 12 этажа.Такая женщина… красавица, умница, бизнес держит 20 лет… Трудоголик ужасный… Следящая за внешностью… и так ?? Да в крайнем случае она бы наглоталась таблеток, что бы выглядеть в гробу красиво!!!.. И все трое были не в ладах с домработницей, о которой шептались, что она что-то нашёптывает… Как только она почвилась у них в доме, я замечала, что что-то не то…
Здравствуйте!
Ну так у нее по судьбе было… Сошлись ряд неблагоприятных факторов, в том числе проблемы в личной жизни и со здоровьем. Роковое стечение обстоятельств...

27.10.14
ну череда неприятностей может быть связана и с домом… очень часто портят новострой… тем паче из-за зависти… зная что элитное жилье… а тут возможно и прямое воздействие… и велика вероятность что это не последняя проблема…
27.10.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
22 ответа
31.12.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store