Как складывались отношения Марьи Кирилловны и Владимира Дубровского ?Почему она отказалась от его помощи? - вопрос №1227484

Ответы

Они проникались к друг другу, пылкая страсть, но судьба распорядилась так чтобы Марья вышла замуж за пожилого не любимого но богатого человека, Мария договорилась с Дубровским он был должен выкрасть ее но не успел — а когда нагнал экипаж Мария сказала «Увы, другому отдана, и буду век ему верна» а Дубровский потом осел в лесах и долго еще про него говорили.   А отказалась от помощи, потому что она ждала Дубровского до того как она повенчалась. А он пришел и хотел выкрасть ее после того как она повенчалась. И она поняла что уже нет смысла убегать с ним так как она уже с другим обвенчалась.