Мысли - вопрос №122798

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вот такую вещь.Как относится к Галине(24.12.1986, Москва) Игорь, рождённый 13.11.1985(Москва)? Что это за отношения? Что он думает по её поводу? Спасибо за ответы.

Дополнение автора от 04.10.11 12:33:17

Вобщем-то, ответы довольно правильные) Это не мой мужчина, просто он стал проявлять странную симпатию… оттуда и вопрос....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

игорь-типичный Казанова.

Вы привлекаете его эмоционально и сексуально.

Но  любовью это сложно определить.

будте с ним осторожны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Игоря любви к вам нет, есть симпатия и страсть, вы притягиваете его физически. Но также хотелось бы отметить, то что он сердцеед, у него много поклонниц и он им отвечает взаимностью. В его сердце нет определенной девушки, его устраивает его свободный образ жизни.

 Здравствуйте.  Ваш мужчина  к вам относится очень хорошо, по человечески. по дружески, по товарищески. Вы его привлекаете  как женщина и как человек Вы ему интересны, но не более  того.

Добрый день. Как-то странно говорят карты. В отношениях много рабочих моментов. Толи вы связаны каким-то общим делом, то ли мужчина по совместительству«Дон-Жуан», для него отношения-это профессия. Сами по себе отношения хорошие, но мужчина очень-очень непростой.

Игоря Вы привлекаете только физически. И Вы у него далеко не единственная.

@ SOFIA CHERNAYA