Прогнозы по работе и личной жизни для меня на конец 2014, начало 2015 года. - вопрос №1228387

Роман, 09.08.1975 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Поиск работы продолжится, с личным у вас наконец-то стабилизируется, улучшение ваших успехов будет с марта 2015. Сейчас всё сложно, нестабильно и вы больше похожи на неудачника, которому  вот-вот должно повезти. Но вы для этого, никаких действий не делаете, а Удача  любит, чтобы её искали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты показывают, что прогноз у вас неплохой в целом, но при этом будут какие-то скандалы или выяснения отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA