Здравствуйте, муж нашел в спальне подброшенный крестик на черной тесьме.Не церковный, дешевый магазинный, серебристого цвета. Засунут был в самый дальний угол шкафа..Спальня на втором этаже дома. - вопрос №1228419

Посторонние туда не заходят вообще…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. На крестик делают обереги, заговоры. На удачу, любовь, мир в семье.
ни чего плохого крестик найденый в спальне нести не может.

Всего вам наилучшего!!!

не забывайте выбирать лучший ответ.
обычно так делают родители… бабушки… они ставят оберег на родных...
но не стоит забывать о том… что на крест можно сделать и негатив… причем большой…