Какова моя миссия на данное воплощение? - вопрос №1228444

Какова моя стезя — в чем мой дар?

Дополнение автора от 28.10.14 14:23:31
Дата рождения 12 августа 1982 г. Баглаев Сергей Валерьевич
7 ответов
Здравствуйте, такие вопросы нужно просчитывать по имени и дате, обращайтесь в чат.
Добрый вечер! У вас очень сильные способности в плане социальной жизни, и вам необходимо реализоваться в социуме, в работе, в проф.сфере и вопросе финансов. Есть даже лидерские качества, целеустремленность, но все эти качества могут быть проявлены только в деятельности, которая по сердцу вам.
Добрый день, Сергей.
Вопрос довольно объемный. Все мы несем в своем воплощении массу «заданий», которые должны выполнить — и как личности, и как родители, как дети своих родителей, как специалисты своего дела и т.д.
Если говорить о даре, то в этом воплощении у Вас я его пока реализованным не вижу, НО Вы можете развить дар убеждения и влияния на людей (формы могут быть самыми разными). Удачи!
Здравствуйте.

Ваш дар в дизайнерстве.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!
Показали образ человека, который передает какую-то информацию другим людям… что-то вроде проведения презентаций, обучения, представления… те сферы, где вы сможете предлагать и продвигать свои идеи, проекты… организаторские способности…
Все приходят в Этот Мир чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ.

Дорогой Сергей, на сегодняшний у вас только одна задача вырастить и воспитать детей. В прошлой жизни вы этот процесс успешно просачковали.
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.