Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья (31.01.1977 г.р.Ставропольский край, время рождения - 14:30). Не могу избавиться от чувства обреченности. Нет сил что-либо создавать,... - вопрос №1228924

поскольку нет веры в успех дела. Не хочу общаться с людьми, так как боюсь не выдержать новых ударов. Ощущение такое, будто нахожусь в мертвой точке. Стараюсь бороться с мыслями о суициде. Жалко своих родных, которые вынуждены созерцать мое бездействие и бессилие. Может, подскажете, что там впереди?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего не посильного нам жизнь не дает, все решаемо и осуществимо, нужно меняться самой, мыслить и действовать правильно, тогда и жизнь будет в радость и родные будут рады за вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам  нужно себя чистить… тогда многое изменится…