23/11/1976 ;21ч05 мин ;Москва Я 15/03/1975 москва _муж Стоит ли нам сохранять наш брак, смогу ли я еще встретить свою любовь после него? - вопрос №1229059

1000 p
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хоть вы территориально еще вместе, но вас фактически ничего не связывает. При этом он на вас еще и злой.
  но при этом у вашей пары довольно сильный потенциал. У вас конфликты как бы наоборот рождают отношения заново, потому я бы советовала не спешить, а именно пытаться разруливать ситуацию. Обращая особое внимание на то что муж у вас склонен к изменам причем неконтролируемым, но и не продолжительным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит сохранить брак. Вы не сможете полюбить кого то как его.

Всего вам наилучшего!!!!

не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый вечер. Насколько я вижу, брак сохранять стоит. Нужно подробно разобрать ситуацию и выявить причину.Ваши отношения сейчас- это лишь следствие. Определив причину проблем и усртанив ее- все наладится.
А разве вопросы имеют отношение к эзотерике? Вы ведь знаете ответы на них.
в 2015 году вы заметите, что стали активнее и предприимчивей, чем обычно. Действовать будете опрометчиво – быстро и без особенных размышлений. Как мужчина. Это проявится во всем, личная жизнь не исключение.
основной совет – быть мягче и не в любой ситуации высказываться так откровенно, как захочется. ближайшие месяцы дадут возможность завести любовника.
Но лучше не увлекаться новыми, а оказать помощь мужу.
с 28 сентября по 7 октября 2015
счастливое время. любовь есть рядом. с деньгами все хорошо. веселье и удовольствия
Добрый вечер! Вы разойдетесь. В течение 7 мес. ваш муж найдет себе другую женщину. Вместе вы не будете, к сожалению
Жизнь вас поддержит: практически сразу после развода вы начнете новые отношения. И вы будете любить в этих отношениях.
Стоит или нет, вы для себя уже почти решили. Но в настоящее время принимать решение не нужно. Вас переполняют обиды, кипят эмоции. Как говорится «все разом навалилось». Сможете ли вы полюбить кого-то еще не думаю. Послушайте свое сердце. Оно никогда не подводит. Оно вам подскажет, путь. Простить не может слабый человек. А сильный, какой вы и являетесь, всех прощает. Удачи
Здравствуйте. Посмотрела вашу ситуацию на картах таро. Карты показывают, что в паре есть чувства к друг другу, взаимно влечение, несмотря на ошибки  которые были допущены, союз стоит и возможно  сохранить. Карты показывают, что после вашего примирения у вас будет ребенок , девочка .

Счастья вам!
    Многое зависит от вас, от вашего решения. Но вы всё таки  после метаний решите расстаться
для подробного ответа нужно имя чтоб карты открыт еще лучшее фото
ладно

чувство идет
Отношения тяжелый сложный конфликтный… но вам нужно сохранить брак .
С другим у вас брак под вопросом… не советую рисковать
Из любого проблемы есть выход
Не плачьте

Читайте молитвы ну как то постарайтесь изменить мужа .

Видно постепенно отношения наладиться если вы будете читать молитвы .

Видимо Ваш брак исчерпал свой потенциал, а свою любовь Вы еще встретите. Если будете расставаться не забудьте поблагодарить друг-друга.

Успехов!

Вы можете сохранять брак… если вас не смущают измены, которые есть и будут в дальнейшем… Любовь вы сможете встретить еще множество раз. Другое дело… сможете ли вы купировать положительные воспоминания о существующем браке… собственно… баланс положительных и отрицательных воспоминаний и определяет суть сожаления о потерянном/брошенном спутнике… К слову, подобные вещи поддаются коррекции...
Добрый вечер! Ваш брак на сегодняшний день показывают, как договорённость между двумя соседями, которые пытаются ужиться вместе.Мужчину тяготят обязательства, не переносит выяснения отношений, вообще уходит от решения проблем.Между Вами стена непонимания.А Вашего мужа всё устраивает, он не может понять причину Вашего недовольства.Человек, плывущий по течению.На анализ  Ваших отношений выпала карта СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — это карта тщетности.Тщетность усилий, бессмысленность предпринимаемых действий, недостаток открытости в отношениях, избегание прямых разговоров, увиливание от решения проблем.Указание на двойную жизнь, которую ведёт мужчина.Простите меня, но я не вижу, что Вы сохраните этот брак.Это игра в одни ворота, нет ответного желания что то  менять у мужчины.Безусловно Вы после этих отношений можете встретить свою любовь.У Вас всё будет благополучно в личной жизни.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, отношения трудные, муж нерешительный, ведомый по жизни, расставание все же будет, но чуть позже, отношения себя изжили, в будущем есть шанс, встретить своего мужчину!
Я всегда за сохранение брака… Но в вашем случае- нечего сохранять… увы…

Здравствуйте! Пока будущее ваших отношений для него не определено и покрыто туманом.Отношения ещё можно и нужно сохранить)))Тоска по любви как дающей, так и берущей. Перед вами — поворот, откроются новые перспективы, представится случай изменить жизнь или какой-то её аспект. Помните, что на крутых поворотах судьбы требуется осторожность. Важно сохранив спокойствие ума и ясность взора, вовремя принять единственное верное решение.Ситуация выбора: можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько.Прозревайте будущее своими чувствами и интуицией.Вы найдёте правильное решение.

Уважаемая москвичка, ответьте очень честно сама себе всего на несколько вопросов:
1. раздражает ли меня мой муж, когда я смотрю или разговариваю с ним — если ДА,
2. хочется ли мне его увидеть и ласково прижать после разлуки в 24 часа — если НЕТ,
3. стараюсь ли я избежать общения с ним любым путем: путем физического отсутствия или принятия любого вида алкоголя - если ДА,
то это не ваш человек по энергетическим параметрам. Смело расстаньтесь с ним.
Не мучайтесь, не мучайте его. В данной ситуации ни он, не вы не виноваты.
Через год после расставания вы встретите свою любовь и уже ни о чем не пожалеете.
Почитайте очень внимательно следующий текст и примите его как инструкцию в поиске вашего близкого СЧАСТЬЯ.

Вы когда нибудь задумывались, что значит идеальный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ партнер?
Все очень просто, но я это поняла только после 30 лет бурной жизни, где Я постоянно искала родственную душу. Что самое интересное, что энергетический уровень может категорически не совпадать даже с самими близкими вам людьми: родителями, братьми и сестрами и тогда, к большому сожалению, скандалов не избежать. Не потому что вы или вас не любят и не уважают, просто потому что кто-то стоит выше или ниже в реинкарнационной лестнице. Даже самые глубокие раскаяния и прошения прощения не изменяют ситуацию. Все неизбежно возвращается НА КРУГИ СВОЯ.

Выход из ситуации только один: жить раздельно и только тогда, не сразу, но со временем, очень постепенно начинается притирка ауры. Иногда енергия совпадает только с одним родителем и это чувствуется. в народе говорят «пришел отдохнуть душой».

Что касается поиска идеального ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО партнера, то что самое интересное — ваши взгляды могут не совпадать то многим и многим параметрам, НО

1. когда вы только встретились, то внезапно возникает чувство, что вы знаете друг друга не одну сотню лет. И это правда, потому что мы переходим из инкарнации в инкарнацию небольшими группами родственных душ.

2. когда вы смотрете на своего человека, то вы видете ваше отражение в его лице, взгляде, глазах. ваша рука или часть вашего тела является его (ее) прдолжением.

3. вы готовы жить с его (ее) недостаткими, но не бороться с ними. Даже если, вам что-то очень не нравится, по спросите себя так ли это тревожит вас или вам все равно и ценность человека от этого не уменьшается

4. вам должно быть удобно и приятно быть рядом с ним как с вашими любими домашними тапочками, или с вашим любимым животным.

5. никогда не критикуйте сами и не разрешайте критиковать другим людям вашего партнера, потому что это камень в первую очередь в ваш огород. А свой огород это частная собственность, которую нужно оберегать и подпитывать своей энергией и любовью.

Желая вам счастья и любви!
Этот союз не приносит счастья ни Вам, ни мужчине. Совместное проживание может продолжаться очень долго, но при этом муж будет ходить налево, отношения ваши будут напоминать соседские и отдалитесь вы еще больше. Муж не против оставить все как есть. Менять жену на жену он не спешит. А вот Вам нужно подумать, так ли Вы хотите провести вторую половину жизни. Шанс встретить мужчину и выйти замуж по любви Вам еще предоставится, за это можете не волноваться. Всех благ.
У Вас искушение и много планов на новую жизнь, так как результат дальнейший вашей совместной жизни видите сомнительным, готовы начать все с «нового листа» (карты 2 жезлов пер., Дурак, 10 монет пер.; Дьявол + 7 кубков), но начинать резко процесс расставания с мужем сейчас не стоит: рано, но и оставаться смысла нет — ушло все (Рыцарь жезлов пер. + 10 мечей). Начните ближе к весне — карта Маг — у Вас получится выбрать нужный момент и принять верное решение — все в ваших руках.
Не стоит, я так вижу! Просто много сделаного, сказаного и утерено время! окончательный разрыв будут в 2015, у вас как разрывы6 то вместе то нет, вас еще тянет друг к другу, но так много наворотили оба, что трудно обоим смирится! У обоих апатия и уже нет сил боротся! Вы очень привлекаете мужской пол, по этому женихов будет много и выбор будет! Счастья вам! Желаю вам силы духа и правильного выбора!
Здравствуйте! Вам стоит сохранять брак, потому, что ваши отношения кармические поэтому есть сложности в паре. Через полгода у вас есть надежда на преодоление всех трудностей во взаимоотношениях. Какие есть трудности и как их устранить — необходимо смотреть конкретно по раскладу на отношения в паре «Двое» платно. Мира и любви!

Eva

Здравствуйте!
Очень сложно сохранять брак, когда к этому стремится лишь один из партнёров..
Ваш муж стал озлобленным и агрессивным. Не уделяет внимания и часто обижает Вас...
Смотрит по сторонам. Заглядывается на других, склонен к изменам.
Всё идёт к концу, брак спасти можно, только если он тоже будет работать над собой, если поймёт что боится потерять Вас… Увы, я не вижу чтобы он это осознавал.
Можно воздействовать на эту ситуацию, но тут решать Вам.
А если говорить о будущем, то у Вас ещё будет мужчина.

Если нужна консультация, обращайтесь. Помогу чем смогу.
Оценивайте нашу работу.
Счастья Вам!

Добрый вечер. Разрушить намного проще чем создать заново… Да, у Вас есть проблемы, но и связывает Вас вместе также многое. Боритесь за свое счастье, у Вас есть возможность все исправить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

да стоит сохранить брак
Здравствуйте.Ваш брак сохранять не стоит. Отношения давно исчерпали себя.Вы хотите жить ради статуса или жить полноценной жизнью в которой будет истинная любовь понимание и доверия.Нужно закрыть эту страницу жизни и сказать судьбе спасибо за хорошие моменты.В дальнейшем я вижу на вашем пути достойного человека  и взаимную любовь. Если вы не примите решение ваша жизнь будет в вечных вопросах.Вы пройдете мимо своего счастья.

Брак сохранятЬ стоит.
Если не сохранитЬ, то полюбитЬ… рооовно так, без шторма, Вы сможете, но всегда будете вспоминатЬ мужа и тосковать об нём. Такой по накалу и взаимозвучанию любви Вам обресть не удастся.
Мудрости бы привнести Вам сейчас в отношения и чутЬ помягче с мужем, боле тактично на тонком уровне..
Он словно хочет вырватЬся, но не к кому-то, а от Вас(даже если к кому-то и снова к кому-то ещё = любвеобилен)… Ощущение его сдавленного дыхания и внутреннего угнетения от вашего союза. И это при том, что сексуалЬно и энергетически он оченЬ к Вам привязан...
ЛюбовЬ естЬ. Взаимная. Но Вы боле жёсткий и твёрдый по характеру, человек, Вы умеете спровоцироватЬ и сделать больно, вы можете попросту поедатЬ его энергетически! И он подсознательно словно в конвулЬсиях… У него тоже не простой характер, но он мягче. Хотя если дойдёт до крайности, может во вред вам и себе, всё резко и жёстко порватЬ и упорно довести до окончательного разрыва.

Начинайте… беречЬ и… сохранятЬ… Мягче… легче… Вам ведЬ нужен целый и здоровый любимый, а не сломанный человек. Ибо сломавшисЬ, он уйдёт в пагубные пристрастия и может вовсе пойти вразнос.
СаморазрушаясЬ… И ошибочно полагая, что всё делает правильно.

Добрый день.
Это не конец отношений и брака. Нужно работать с психологом, это «пороговое состояние» отношений, его нужно преодолеть. Идеально складываться не будут, но равновесия добьетесь.
Здравствуйте! По началу была между Вами искра, но на данный момент отношения застыли в развитие, ничего не происходит, муж Ваш просто плывёт по течению, Вы старались его расшевелить, но увы! Я бы сказала, что сейчас Вы живёте, как соседи, но не смотря на сложившуюся ситуацию в семье, притяжение между Вами ещё есть и развитие отношений зависит только от Вашего терпения, но если быть честной, большого прогресса всё же не будет! Тут решать только Вам! У Вас видна усталость от этих отношений и большая вероятность в будущем развода! Одна, Вы не останетесь, будет мужчина у Вас! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Посмотрела на Таро… Пока ситуация у вас «зависшая». Если будете сохранять — то ничего нового в отношениях не получится. Ощущения неудовлетворённости, болота, непонимания всё равно останутся. И в конечном итоге это кому-нибудь из вас окончательно надоест.

Если не сохранять, то будет много сложностей, возможно — конфликты, нервотрёпка (особенно если муж так просто не готов Вас отпустить). Также, если есть ребёнок или дети, не исключены проблемы в отношениях с ним/с ними.

Также в случае развода пока не видно новых отношений. Вероятно, Вам придётся долго прорабатывать прошлые ошибки и болезненные переживания в связи с разводом, посему на новые отношения не будет ни сил, ни желания.

Здравствуйте! Связь между Вами сильная, но много болевых точек, которые создают некомфортность и дисгармонию. Вопрос о прекращении брака  является преждевременным, отношения себя не исчерпали и имеют шанс на существование. Конечно выбор в любом. случае за Вами и будущее у Вас не закрыто.
Вы сделаете всё правильно. Интуиция вас не подведёт. О том, как подумаете при прочтение моего сообщения, так и будет. Всего хорошего! )
увы… идет усталость брака… никто из вас не желает уступать… менять… все активно идет к разводу… трудно вам будет строить свою жизнь… пока почистите перышки от обид… пока развернетесь… а там и молодость убежит…
Раз сомневаетесь — значит есть вера в Мужа. найдите за что уважать его с тем и живите...
Здравствуйте.Карты ответили что стоит сохранить брак.У вас кризис в браке, все еще может наладится.Слушайте свое сердце.Удачи и мужества вам.
Здравствуйте, очень сложные отношения, с взаимозависимостью, поначалу вы остро нуждались друг в друге, но сейчас ситуация зашла в тупик… сложность в том, что расставание окажется не менее тяжелым и болезненным, чем попытки сохранить брак… скажу прямо, сохранение отношений больше нужно Вам, чем супругу, а он, к сожалению, еще даст поводы для конфликтов и ревности в ближайшие несколько месяцев, тем не менее, какие-то его качества удерживали Вас с ним все это время и сейчас не дают вот так просто уйти… в любом случае, решение о расставании или сохранении семьи можете принять только Вы… для вашего союза своего рода «лакмусом» является наличие детей, если есть, то однозначно стоит побороться за свое счастье!

Всех благ!
Здравствуйте! Ваши отношения исчерпали себя. В будущем ваши дороги разойдутся, у каждого из Вас своя судьба. Если примете желание расстаться — то в ближайший год — полтора в вашу жизнь войдут новые отношения с перспективой на брак. Вы довольно сильная и умная личность, Вам следует раскрыть все возможности и таланты, которыми Вы обладаете, а муж не дает Вам реализовать себя полностью, Вы не до получаете от него любви, тепла и внимания. Выбор за Вами, но совет просмотра — Вам стоит открыть новую страницу жизни и не боятся сделать шаг вперед. Вы будете счастливы!
Любовь встретить сможете, и еще не раз. А вот если интересует именно  официальный брак, то здесь сложнее — водолейский  7 дом. Поэтому шансы на повторный брак невелики, если только свободный, без регистрации, тогда возможен. Впрочем, вам решать. У вас были предпосылки для нынешнего брака и задачи для кармической отработки в нем на долгие годы. Если в душе чувствуете, что отношения себя изжили и вам вместе больше нечего делать и дать друг другу — тогда имеет смысл расстаться. Одна вы не останетесь.
Добрый вечер! С мужем у вас достаточно сложная совместимость и вы на многое смотрите по жизни по-разному. Очень разная энергетика и темпераменты и в этом союзе многое зависит от вас и вашего решения сохранять или продолжать отношения. Муж на данный момент с вами несколько не искренен, есть вещи, о которых не договаривает, а между вами нет взаимопонимания и вы в этой паре чувствуете себя одинокой, неуслышанной, как женщина не реализованной. В ближайшее время еще ваш брак будет сохранен. Далее — возможен развод, при чем некоторое время вы можете пробыть одна, без партнера и к таким последствия нужно быть готовой. Будет шанс встреть другого человека, но по времени позже.
У вас  будет  желание  подать на развод, но не более.  Развода  не будет.  Все наладится, но год  будет  не из легких…
Между вами уже все давно закончилось. И не стоит цепляться за этот брак. Уходите. Это пройденный этап в Вашей жизни. И только уйдя, Вы сможете найти того, кто Вам, действительно, нужен. Не жалейте о прошлом времени, верьте в настоящее. Оно у Вас хорошее. У Вас будет другой мужчина, но только в том случае, если Вы оставите своего супруга. Вы разные и дороги у вас тоже разные.
Как я вижу у вас пока нет сильного повода для того что бы с ним вам разводиться и поэтому я вижу что у вас с ним взаимоотношения ещё будут долгими и крепкими.
Вы с мужем не две половинки одного целого, ваш совместный жизненный цикл окончен. Через 1,5 года встретите мужчину по судьбе.
Добрый вечер.
Прежде всего вам сейчас нужно обратить внимание на всё что касается работы и вашего самочувствия.
На данный момент я не вижу, что ваш супруг как-то пытается наладить ситуацию и сблизится с вами. По знакам как он выступит инициатором расставания и развода. Видно, что у него как на стороне есть кто-то.  Ещё детская энергетика витает в воздухе, у вас должен быть общий ребёнок.
Одинокой по жизни я вас не вижу.  У вас впереди ещё просматриваются перемены благоприятные и связаны они как-то с работой.