Когда я выйду замуж?меня зовут Алина.15.11.1992. Когда ожидаються какие то отношения недавно расталась с парнем с которым встречалась 2года?Заранее пасибо за ответ - вопрос №1229206

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Замужество просматривается ближе к осени в 2016 году. До этого у Вас будут отношения с молодыми людьми, но без особых перспектив. Встреча с будущим супругом — к концу 2015 года. С уважением, Наталья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прошлое не возвращайте… в будущих отношениях идет семья… все близко