Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №1229688

Год назад я с мужем и ребёнком переехали на новую съёмную квартиру.До нас в этой квартире все семейные пары разошлись и никто в квартире жить не оставался. не смотря на невысокую стоимость хозяйка долго искала жильцов. в итоге заехали мы. спустя 5 месяцев с мужем мы тоже разошлись.Сейчас я уже здесь живу пол года одна с ребёнком. чувствую себя уютно и комфортно. но мужчину так и не могу найти. и съехать не могу то нахожу жилье ещё с большей оплатой то уже кому то сдали. не пойму что может быть

Лучший ответ по мнению автора

С эзотерической точки зрения Вам необходимо поговорить с хозяином квартиры (или Существом. который живет в этой квартире). Видимо он ревнует всех женщин к мужчинам. Найти общий язык, объясниться, вообщем работать в этом плане. смотреть что к чему, возможно есть другие причины, но с хозяином квартиры явно необходимо установить контакт. Можете при беседе пригласить своих Покровителей, для усиления.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет ваших данных… по таро -причины одиночества не квартира

@ SOFIA CHERNAYA