Здравствуйте!!!!Как долго мы будем жить вместе? Будет ли в дальнейшем свадьба?Елена, 07.01.1990 и Александр, 16.08.1985 гр. - вопрос №1229958

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Настоящее   Очень может быть, что вы беременны. Это было бы очень хорошо, потому что привело бы к новой, лучшей фазе ваших отношений. Впрочем, даже если никакой беременности нет, все равно вы можете рассчитывать на обновление.     2. Прошлое     Ваши отношения в прошлом оказывались далеко не идеальными. Ссоры, противоречия, недомолвки – было все. И теперь нет ничего удивительного, что вы чувствуете себя не лучшим образом. Но этот этап можно оставить позади, достаточно лишь попытаться взглянуть на ситуацию под новым, свежим углом зрения.     3. Партнер     Ваш партнер совершенно не уверен в себе. Его беспокоит множество страхов, а возможно, и внутренних комплексов. На любое решительное действие или слово он идет с большим трудом.     4. Будущее    Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.     5. Бессознательное    В неоднозначных ситуациях вы стараетесь удалиться от всех. Именно в одиночестве вы предпочитаете принимать важные решения, анализировать и делать выводы. Разумная позиция, но только если вы не будете злоупотреблять этим. Иначе со стороны может показаться, что вы «не от мира сего».

Неонила