изменится ли что-то в моей личной жизни до конца года? - вопрос №1230074

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Eva

Для ответа на вопрос нет данных.
Нужно фото, ФИО, дата рождения. Кому отвечать то простите?
Пишите в чат, посмотрю ситуацию.
Изменится! перед новым годом настроение подымется, энергии станет больше и успевать вы тоже будите больше! Значит у вас появится интерес к выходу в общество и там новые друзья — найдутся.Вы сможете встретить такого парня с которым и отношения возникнут — тёплые !)))))))
Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания. Пожалуйста, напишите в Дополнить ваше имя и дату рождения, чтобы эксперты могли вам дать ответ
Доброго здоровья !
Никаких проблем не будет, если вы только поверьте в саму себя. В этом случае ситуация будет развиваться стремительно. Чувство облегчения и удовольствия от проделанной работы вам гарантированы.

Благодати вам !
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что только в худшую сторону будут изменения. Поругаетесь очень сильно, может быть расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично