Здравствуйте!Скажите как молодой человек относится к девушке!О ком его мысли и есть ли перспектива на будующее?Людмила(20.10.1983 омск)Николай(03.08.1985 астрахань волгоград) - вопрос №1230242

Вопрос о личной жизни для Люсьен
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Молодой человек относится к девушке с симпатией, но так же много сомнений, есть вмешательство в ситуацию еще одной женщины. К сожалению, отношения не выльются в стабильные, хотя вам бы этого хотелось. У вас так же будут в личной жизни еще шансы, и они появятся неожиданно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно фото обоих.
Добрый день, вероятность развития отношений, насколько я вижу, невелика… Вас ждет поворотный момент в Вашей жизни, Вам нужно не пропустить его… Для подробного и точного ответа понадобится полноценный сеанс с фото.
Самая лучшая совместимость именно этих знаков зодиака. Людмила уравновешивает а Николай идеи и дела двигает. Его гордость никогда не будет ущемлена, а Людмила получает стабильность и уверенность в любви а далее и в семье!!! Не теряйтесь — вы настоящая пара!!! Оценивайте и мою работу. Буду вам благодарна.
Перспектив разумеется нет. Относится вполне даже тепло, но это не говорит о глубоких чувствах и серьезных намерениях.