Добрый день.скажите пожалуйста,когда уже наконец у меня уладится с работой?Ольга 23.07.1987 г. - вопрос №1230603

работа
1 ответ

Ответы

Ольга, лучше не тратьте время и энергию на переживания. Вы везунчик и вам стоит успокоиться и ждать своей удачи. Перед сном, расслабьтесь и крутите ролик — кино в течение 2-3 недель. Где вы как и в жизни, как вы работаете на хорошей работе, как вам там все нравится, люди, обстановка. Вы в таком кино не со стороны наблюдаете, а все те же ощущения как вы в жизни. В итоге, в реале вы получите примерно то же самое, как представляли.