когда захочет встретиться? - вопрос №123073

Когда молодой человек захочет увидеться со мной (сам позвонит или напишет)..??

какие у него сейчас чувства по отношению ко мне…?? почему отношения пошли в другом русле… Елена 12 7 84 Денис 2 8 85

Спасибо эксперты за просмотр ситуации.

Дополнение автора от 04.10.11 20:33:48
не отошёл ещё от чего?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь молодому человеку и у Вас похожий темперамент, оба инициативные, действенные. Может эта похожесть и мешает Вам, каждый боится быть инициатором. Он скучает за Вами, жаловался даже какому0то другу, но увидетесь Вы позже. Не унывайте, у Вас еще могут быть отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, насколько я вижу, сейчас никакого желания встречаться или общаться у него нет, не отошел еще. Встретитесь аж через полгода, но вам уже будет все равно.

Соглашусь с господином Офиелем, встречаться не хочет совсем, мысли у него совсем о другом, в денежном направлении.

При этом чувства есть к вам, влюбленность.

Но вы по-разному смотрите на отношения, отсюда и изменение в них.

В ближайщее время он вряд ли захочет общаться.

По отношению к Вам у него смешанные чувства — он испытывает к Вам симпатию и в  то же время сожалеет что вы оба не смогли общаться на одной эмоциональной волне.

Здравствуйте! Не хочет он с Вами увидеться Вот и всё!!! Почему? — потому что не было взаимного раскрытия у Вас! Удачи!

На ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ - Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.

Скорее всего, Денис уйдет «в прошлое», у Вас появится другой МЧ...