Вечер Добрый. Меня зовут Вадим. вот уже 13 лет меня мучает вопрос, есть ли порча или негативное воздействие на мне которое изменило мою жизнь или продолжает менять... Я родился 21.07.1977 года - вопрос №1231289

Родился 21.07.1977 года 00.30 минут Ростовская Область город Новочеркасск

Ответы

Добрый вечер! Негативное воздействие нужно смотреть по вашему свежему фото в полный рост. Прикрепите его к вашему вопросу.