будут счастливы друг с другом ? Алексей 26.11.1991 г Татьяна 07.11.1985 г . родились в Узбекистане Ташкент - вопрос №1231479

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начало отношений очень яркое и страстное, может даже черезчур, но эта пара будет постоянно сталкиваться с препятствиями, несовпадением взглядов на жизнь и на их отношения, стабильности в паре достичь очень сложно. Так же возможен денежный интерес одного или обоих партнеров, либо просто проблема денег очень актуальна. В любом случае вы можете преодолеть проблемы, но должен уступить Алексей, потому что Татьяна всегда будет лидером в этих отношениях. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если найдут подход друг к другу, то будут счастливы.