доброе утро!..приснился хороший сон ,который дал много мне ответов но часть понять не могу..подскажите пожалуйста..-стою на дороге у дома своего переживаю что должен позвонить любимый но я тел забыла - вопрос №1231738

дома. и вижу идет мой умерший дедушка, несет на руках большой арбуз и пару маленьких зеленых головок капусты и улыбается… идет к магазину оплатить то что несет… и говорит мне — не переживай! сейчас поедем к речке, будем сегодня праздновать, а вечером ты его(любимого) увидишь)… спасибо и с наступающим праздником, силы Вам и просветления!

Лучший ответ по мнению автора

Сон действительно хороший, дело, которое вас сейчас волнует решиться благополучно, вам помогут Высшие Силы!
Желаю вам удачи!