Какова перспектива развития отношений в течении года у Екатерины 15/10/69 г. Москва с Александром 22/03/65 Кемеровская область. - вопрос №1231747

500 p
avvСеребряный
23 ответа

Ответы

Особых перемен не видно… Мне тут треугольник показывает… отношения вряд ли будут иметь развитие…
перемены есть и значительные, к концу года
Перспектива во многом зависит именно от вас, если вы правильно себя поведете в этих отношениях то у вас возможны длительные отношения, которые могут перерасти во что то большее.
Фото бы посмотреть. Тогда можно сказать наверняка.
Здравствуйте Екатерина.Перспектива развития отношений у вас с Александром очень хорошая.Вы будете вместе нисмотря ни на что.Александр вас очень любит и хочет быть рядом с вами.
Добрый день! На Ваш вопрос выпал ТУЗ ЖЕЗЛОВ — Вас ждёт живое, плодотворное партнёрство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, но всё это несёт в себе положительную динамику.Отношения будут развиваться.
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина относится к вам с трепетом, но он интересен не только вам.
Хорошая перспектива
Вам не советую искать партнера в сайте знакомств

Есть у него другая… перспектива нет… временный роман возможно да.Особый чувство тоже нет с его сторон

У вас будет другой
Есть заинтересованность у мужчины в Вас. На ближайшее будущее — встречи. Ухаживать будет за Вами, подарки делать, узнавать Вас и присматриваться. После новогодних праздников завяжутся отношения.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Добрый день! Любовных отношений не будет. На уровне дружбы и то будут скандалы, ссоры, выяснения отношений. Но и уважение все-таки будет присутствовать друг к другу. Общение, но со временем общение в натяг: скучно, не интересно.
у меня вышло, что кто-то из вас очень выкладывается на работе и это очень важная часть жизни человека, его сильная сторона. это не ваш человек для семьи, вы с ним не найдете компромиссов как две личности, а даже если и будете идти на уступки, то мир этот будет натянутый и неискренний. на итог вышло, что в отношениях будет на первом месте что-то материальное, а не душевное, именно это будет притягивать, а не любовь
Хотя совместимость у вас не высокая, но, тем не менее, могут сложится достаточно близкие отношения.
Здравствуйте! Вас с этим мужчиной объединяет то, что и он и Вы ожидаете изменений в своей жизни. В идеале этот мужчина желает женщину, которая будет его опекать и заботится. В Вас он почувствовал такую женщину, Но имеются помехи, именно у него, нерешенные проблемы прошлого.Отношения в течении года продолжаться, принесут много эмоций, но эмоций разного характера, но переходу на новый уровень будут мешать, некоторая его медлительность, эмоциональность и инертность.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Вас с этим мужчиной объединяет то, что и он и Вы ожидаете изменений в своей жизни. В идеале этот мужчина желает женщину, которая будет его опекать и заботится. В Вас он почувствовал такую женщину, Но имеются помехи, именно у него, нерешенные проблемы прошлого.Отношения в течении года продолжаться, принесут много эмоций, но эмоций разного характера, но переходу на новый уровень будут мешать, некоторая его медлительность, эмоциональность и инертность.
Здравствуйте, Екатерина! Отношения возможны между Вами, есть интерес, желание узнать друг друга по лучше, но мужчина с характером и Вам придётся во многом идти ему на уступки! Если не будете давить на Александра, а будете более корректны с ним в общении и при этом  будете действовать самостоятельно и делать шаги для развития отношений, отношения вполне могут получить развитие! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Александр очень темпераментный и сильный мужчина, с характером. У вас есть взаимный интерес и симпатия. Отношения будут развиваться, если вы будете идти на компромиссы и во многом уступать ему. В течение года вижу вас вместе, а далее нужно делать полный расклад. Удачи вам и взаимного счастья. С ув.Инна.
Добрый день, у Вас идет преодоление сопротивления от другого человека (женщины), причем успешное. Отношения имеют хорошую перспективу развития на данный момент.
Здравствуйте, будьте готовы к тому, что мужчина упрям и склонен подчинять под себя людей-Овен, с вами ему легко и комфортно, вы уравновешенная, спокойная в общении женщина, сейчас у вас есть взаимная симпатия, увлеченность, мужчина не терпит спешки, развитие отношений будет, Новый год встретите вместе!
Здравствуйте, очень сложный союз, хотя начало очень яркое, страстное и эмоциональное, кто то должен сломаться, подстроится под своего партнера, иначе будущего не будет.

Здравствуйте.

В прогнозе на отношения Екатерине выпали карты Солнце и 8 Огня перевёрнуто (колода Манара). Скорее всего в ближайшем будущем вероятны радостные переживания (например, полёт в гости, просто радостное общение и т.д.), но в дальнейшем отношения могут сойти на нет. Особенно если они виртуальные — общение постепенно прекратится. Развитие отношений до брака по картам не видно, хотя сейчас со стороны мужчины выпала карта 2 Воды, что указывает на искренние чувства.