Здравствуйте. Я Людмила - 31.01.1988 Влюбилась в женатого человека. Он директор учреждения, где я учусь.Очень мучительно, не могу жить! Будем ли мы вместе, как мужчина и женщина? Я этого хочу. - вопрос №1231832

Он знает о моих чувствах, я ему говорила, он сказал, что у него есть ко мне чувства, но мы не можем быть вместе, так как у нас другие деловые отношения… Мы вроде уже все друг другу сказали, НО он флиртует со мной! И в то же время говорит, что нельзя быть вместе. Это издевательство! Я не знаю как мне поступить… и что с этим делать — то ли послать его совсем, то ли расказать как сильно я его хочу…

Лучший ответ по мнению автора

Людмила! Вы совершили две  ошибки — влюбились в женатого и влюбились в директора. И то, и другое чревато роковыми последствиями и для вашей карьеры, и для вашей судьбы. Ваш директор привык к тому. что в него влюбляются, и это вызывает у него и досаду, и иронию. Ему льстит, что он пользуется успехом, вы  не первая и не последняя, но он хорошо понимает, что кроме неприятностей это ему ничего принести не может. А то, чего вы хотите, он прекрасно знает и и без ваших признаний.
Выпавшие карты — Верховный жрец — вам следует слушать того, кто старше и мудрее вас. Башня — вашим планам сбыться не суждено. Отшельник — результатом ваших стремлений может стать отчисление, единственное мудрое решение — пережить, переболеть в одиночку. Не блокируйте себе дальнейшее счастье с тем,  кто предназначен вам судьбой.