Сон с четверга на пятницу - вопрос №1231850

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня под утро приснился сон, где бывший МЧ со своей новой девушкой сидят в школьном классе и готовятся писать контрольную работу. Как только бывший написал название контрольной на иностранном языке девушка прочитала название в его тетради и произнесла это название вслух. На что МЧ сказал, что это неправильное произнесение и начал ей раздраженно доказывать, что нужно так то и так то. В этот момент я подошла и села рядом с ним и тихим голосом произнесла эту фразу вслух и он ее за мной повторил и было видно, что это правильно и он доволен. Потом я снова отошла, но девушке явно не понравилось мое присутствие. Она начала вести себя очень странно, как будто напоказ, что у них все хорошо. Сначала на колени к нему села и флиртовала, потом обнимашки целовашки устроила. Но все это выглядело очень приторно неискренним, наигранным, показным. МЧ это просто принимал с легкой улыбкой, но чувствовалось, что его это счастливым не делает и он взглядом по классу начал кого-то искать, то ли новую девушку на роль пассии, то ли меня, не знаю.
P.S. В реальной жизни с бывшим МЧ не общаемся и я ничего не знаю про его жизнь, могу только догадываться, что все хорошо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скажу вам что не все хорошо у него имено с ней! они вместе на одном пути, но она его тянет назад так как привыкла получать а отдавать в замен не может или не хочет! Ему с ней будет тяжело, но это ихний совместный путь и каждый должен пройти урок который себе выбрал! Не переживайте о нем, лучше подумайте о себе! удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон значит то что бывший очень сожалеет о вас и упущенном шансе, его нынешняя пассия его не радует.
Здравствуйте.Ваш бывший мч думает о вас, и может дать о себе знать.Снова появиться в вашей жизни.Удачи.
Школа, контрольные — это опыт, получение жизненных уроков. Бывший МЧ и его девушка сейчас на этапе получения опыта. В этих отношениях он ведущий, она ведомая. В ваших же отношениях, скорее всего Вы были ведущим, а он ведомым. В ваших отношениях, вы оказывались рядом в нужный момент  и с готовым решением. Вероятнее всего этот молодой человек ищет до сих пор себя, а вас вспоминает…
Здравствуйте. Сон означает что у Вашего бывшего МЧ с новой девушкой есть конфликты и проблемы в отношениях… он часто думает о том, что потерял Вас… винит себя… но ничего уже сделать не может
тут проигрывается, что вы лучше, с вами он был счастлив, а с ней нет. неважно, правда это или нет, на данный момент вам нужно знание, что вы лучше… то есть из тех отношений вы вышли немного с пониженной самооценкой и подсознание вам показывает, мол, якобы он ошибся, чтобы восстановить вашу целостность.тут психологический сон… школьный класс (если вы сами не учитесь в школе) может означать, что с ним и вообще сейчас вы проходите жизненный урок и те отношения нужно закрыть все-таки, если мысли о нем еще есть