Как он? - вопрос №123199

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Обращаюсь к вам за помощью. Посмотрите пожалуйста как сейчас складывается жизнь Андрея 6 марта 1984 г.р. Москва. Заранее всем очень благодарна!

Вопрос задан анонимно
04.10.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Андрея на сердце две девушки, одна рядом с ним находится, другая далеко. С той, которая рядом сейчас с ним у него не очень хорошие отношения, хотя он старается.чтобы все было благородно и без ссор, но у этой девушки скандальный характер и ему сложновато удержать баланс с ней.  Иногда он сомневается, что сделал правильный выбор.

04.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В его жизни сейчас застой. Далее будет какое-то развитие, но здесь не стоит привязываться к результату. Далее в итоге, всё наладиться, будет прогресс, движение вперёд!!! Всё будет очень хорошо в итоге!!! Удачи!

04.10.11

Выбирает себе дальнейшую дорогу по жизни. Думает. Скоро его ждут карьерные успехи.

04.10.11

Здравствуйте. Насколько я вижу, он сейчас отходит от сложностей, которые с ним недавно произошли. Складывается ощущение, что еще недавно он попал в какую-то передрягу и ему нужно время, что бы все осмыслить. В целом все будет у него хорошо.

04.10.11

Здравствуйте. Если вас интеерсует личная жизнь этого человека, то в данный момент он один, другой женщины рядом с ним не видно. Есть препятствия по работе, сложности в достижении поставленных целей, общее переутомление, стресс. Не ладится в карьере, нет желаемого результата, что заставляет Андрея переживать.

05.10.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store