ревность - вопрос №123249

Здравствуйте! Я очень ревную своего парня.Мы встречаемся 3 года и чем дальше тем сложнее. Я ревную его к взглядам на девушек, девушек в фильмах, к друзьям, ко всему.Меня беспокоит то, что он относится к этому равнодушно.Такое ощущение, что он думает, что я держусь за него руками и ногами и никуда от него не уйду. Что мне делать? Как поступить вэтой ситуации?

Ответы

Добрый вечер, Олеся!

Ваш МЧ прав, он действительно уверен, что Вы держитесь за него руками и ногами, и никуда не уйдете, т.к. Вы ему своей ревностью (ревность — это неуверенность в себе, в своих женских чарах) об этом постоянно говорите, даже кричите: "-Милый я без тебя не могу". Выберите психолога на сайте или обратитесь к нему очно, разберитесь в истоках своей неуверенности и поднимите свою самооценку, пусть любимый почувствует, что Вы самодостаточны, уверенны в себе и Вам не страшны ни какие соперницы, так как их у Вас просто нет и быть не может, т.к. Вы лучшая! Удачи Вам. Ирина.

04.10.11

Пишите в личку побщаемся.

Подобное и мне приходилось пережить.

05.10.11

Добрый вечер. Что вам делать? Это просто — поднимите свою самооценку)))) И научитесь уважать и себя и молодого человека. Очень помогает. В противном случае рискуете все потерять.

Мудрости вам. Лидия.

05.10.11

Здравствуйте.

ревность — это просмотр фильмов о том, как Ваш парень проводит времЯ с другой. И зачем вы смотрите эти фильмы? Смотрите фильмы о том, как Вы счастливы вместе. Вы сами создаете будущее. И что Вы создадите зависит от Вас. Станьте осознанным режиссером своей жизни.

05.10.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store