ревность - вопрос №123249

Здравствуйте! Я очень ревную своего парня.Мы встречаемся 3 года и чем дальше тем сложнее. Я ревную его к взглядам на девушек, девушек в фильмах, к друзьям, ко всему.Меня беспокоит то, что он относится к этому равнодушно.Такое ощущение, что он думает, что я держусь за него руками и ногами и никуда от него не уйду. Что мне делать? Как поступить вэтой ситуации?

Ответы

Добрый вечер, Олеся!

Ваш МЧ прав, он действительно уверен, что Вы держитесь за него руками и ногами, и никуда не уйдете, т.к. Вы ему своей ревностью (ревность — это неуверенность в себе, в своих женских чарах) об этом постоянно говорите, даже кричите: "-Милый я без тебя не могу". Выберите психолога на сайте или обратитесь к нему очно, разберитесь в истоках своей неуверенности и поднимите свою самооценку, пусть любимый почувствует, что Вы самодостаточны, уверенны в себе и Вам не страшны ни какие соперницы, так как их у Вас просто нет и быть не может, т.к. Вы лучшая! Удачи Вам. Ирина.

Пишите в личку побщаемся.

Подобное и мне приходилось пережить.

Добрый вечер. Что вам делать? Это просто — поднимите свою самооценку)))) И научитесь уважать и себя и молодого человека. Очень помогает. В противном случае рискуете все потерять.

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте.

ревность — это просмотр фильмов о том, как Ваш парень проводит времЯ с другой. И зачем вы смотрите эти фильмы? Смотрите фильмы о том, как Вы счастливы вместе. Вы сами создаете будущее. И что Вы создадите зависит от Вас. Станьте осознанным режиссером своей жизни.