Здравствуйте скажите пожалуйста, что меня ждет в будущем?В плане семьи,детей,Анастасия 16.02.1995 - вопрос №1232524

Спасибо

Дополнение автора от 01.11.14 08:12:18
Хорошо, я на данный момент замужем, к чему эти отношения приведут?

Ответы

Встреча Вас с будущим мужем произойдет в месте, которое будет Вам знакомо или иметь для Вас какой- то смысл. Или воспоминания или события в Вашей жизни или знакомых будут связывать Вас с этим местом.
Мужчина должен Вас завоевать, очаровать, покорить. Т. е он должен быть одновременно и романтиком, и творческим человеком и решительным. А ля рыцарь нашей эпохи.
Будьте искренней. Меньше обращайте внимание на то, «что скажут люди». Вы сможете большего добиться. Скорее всего стрела состоится весной- в начале лета.не замыкайтесь в себе.
Емли захотите- у Вас будет и четверо детей.
Всего хорошего!!!
Здравствуйте, Анастасия.

По моему раскладу, Вас в будущем году ждут какие-то очень значимые, роковые отношения, и от того, как их переживёте, будет зависеть дальнейшее в отношениях с мужчинами. Эти отношения к браку (по крайней мере спокойному и надолго) не приведут.