Сомнение - вопрос №123260

Здравствуйте! Меня зовут Оля, 22.08.1990, 8.10 утра, Украина, Николаев, моя ситуация возможно несколько непонятна, по крайней мере для меня. Я встретила парня, Дмитрий, 06.12.1990, Украина, Николаев, которому я понравилась, но он встречался с моей однокурсницей. После их расставания, он начал уделять мне знаки внимания, тем самым показывая, что я ему симпатична. Изначально я отказывала ему, но спустя время, я поняла,что он мне тоже нравится. Мы знакомы с ним месяц, сейчас он уехал на 3 месяца по работе в другой город Украины. Я чувствую за собой вину, что я увела его у нее, ведь она любила его. Но если судьба нас свела с ним, может это к лучшему. Нужно ли мне ждать его? Будут ли у нас с ним серьезные отношения, после его приезда?

1 ответ

Здравствуйте! Я думаю, что Вы сами не захотите впоследствии каких либо отношений, т.к. со стороны Вашего окружения будут те, кому не понравится Ваша симпатия друг к другу, этот человек либо будет делать вид, что страдает, либо он действительно будет страдать… До принятия Вашего решения, в сущности происходить ничего не будет… будете думать, ждать, рассуждать, но не предпринимая никаких действий.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали