Что меня ждет в личной жизни в течении года? - вопрос №1232622

Валерия, 21 декабря 1991 г.р., место рождения — г. Чернигов, Украина.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
По краткому просмотру перед вами станет выбор между двумя мужчинами, один из них будет для вас как покровитель, мужчины старше вас. Ещё вас ожидают  перемены связанные с работой, вижу как смена работы идёт, переживания связанные с этим. Ещё у вас просматривается увлекательная поездка и возможность беременности, какие-то события связанные с ребёнком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас будут отношения с мужчиной, но в большей степени как-то по переписке, так как он просматривается в казенном доме. Для вас это будут очень сложные отношения, я бы вас советовал их избегать.
Год спокойный идет у вас, если сами не будете провоцировать ссоры.Год когда вы можете отдохнуть от сложностей предыдущего года.По событийности рекомендую заказать прогноз, работа на 3дня.Нужна с вами сонастройка по вашему фото.