Проблемы с joomla - вопрос №123276

После установки обновления для Joomla 1.7 до 1.7.1 на сайте наверху слева появилось Array /> Array /> Array /> Array /> и в админке тоже на том же месте Array /> в чем проблема понять не могу. Кто знает как решить проблему подскажите. Сайт apg-kavkaz.ru/

Ответы

Обращайтесь в чат, найдем с вами откуда корни ростут. Просто однозначно причину сказать нельзя.

Ошибка выдается в шаблоне, смотреть нужно в header'e.

Как раз после <title>.