Добрый день , скажите пожалуйста, что со мной происходит???Когда у меня появится работа?Спасибо - вопрос №1232978

Меня зовут Элина. 15.09.1992 г.рождения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элина, здравствуйте.
Вы все время очень долго собираетесь туда, где есть хорошая возможность для Вашего трудоустройства. Упускаете эту возможность. Наверное Ваша мама (можете уточнить — кто она по гороскопу) Вас «подталкивает» не туда. Там, где Вам не легко социально реализоваться. Так сказать, с ее точки зрения Вам «туда» лучше, а на самом деле это не совсем так. Вам так же трудно адаптироваться на предполагаемом месте работы. Трудно входите в коллектив. А вообще то еще и потому, что Вы ищете работу по найму, а Вам больше подходит фриланс или свой бизнес.
С уважением))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

черная полоса в жизни