Доброго вечер! Мне изменяет муж. Как он ко мне относится? Чем его держит любовница? может нам разойтись? Я Роза (31.03.1980, 19,40), Муж Айрат (19.11.1982, 00.15), люб. Эльвира (29.08.1981). Спасибо! - вопрос №1233257

1000 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он вас уважает, есть все равно чувства, да, и привычка в нем сильна, он очень стабильный сам по себе. Ему не просто взять все и бросить, поменять. Но, характеры у вас у обоих лидерские, поэтому могут быть ссоры и непонимание, никто не захочет уступить и стоять на коленях. У вас линия брака не устойчива, вам — то нужно очень брак, но вроде и не нужно. Есть у вас сомнения. А он, кстати, более устойчив в этом плане, он не станет инициатором развода, ну, если его сами не выгоните. Чем она держит: она более хитрее вас, покладистей, деньгами он ей помогает немного. Встречи с ней ему как разрядка, и еще ему она как отдушина. Что делать вам: нужно укрепить линию брака. Это решаемо, но всего тут не напишешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним разойдетесь и найдете другого мужа.
У вашего мужа есть к вам чувства, но нет уважения. С любовницей он больше духовно расслабляется, чем физически, ибо нет в семье понимания. В течении года — судьбы ваши с супругом разойдутся. Позже вы встретите достойного человека, который будет вас любить и будет верен вам.
его держит семья, очнь любит детей, к любовнице интим сначало, потом перешло в нечто больше, девушка обращалась к силам магии.мужчине тежело от нее отстать.
Тем самым и держит… У нее с вашим мужем совместимость на физическом плане лучше. С вами у него ссоры, крики, иногда до драки может дойти. Интересно, что если он насовсем с любовницей останется, то и там будет та же история, ссоры и рукоприкладство. Если хотите жить спокойней, то лучше расстаться, следующий лучше будет.
Вы с ним разойдетесь… тут никаких чувств нет… Вообще даже странно, как это вы вообще сошлись вместе, когда такие разные… и ничего не держит..
С любовницей он тоже долго не будет..
По разным дорогам вас всех разведет судьба..
Вы замуж после него можете быстро выйти… А вот его жизнь еще помотает
Добрый вечер. Нам данный момент я вижу в Ваших отношениях больше партнерство… Вас может объединить совместная поездка или путешествие. Есть вероятность того, что на Вашем муже приворот… для подробной диагностики понадобится сеанс с фото.
Вообще отношения ваши с мужем по судьбе, и с ним вы отрабатываете свою карму.
Такие отношения всегда тяжелые, много боли и слез приносят.
Но это не значит что всю жизнь будет так у вас, это пройдет.
Сейчас между вами противоречия, недопонимания.
У вас душа в терзаниях и в страданиях. Но тем не менее вы любите Айрата, даже через все эти поступки, он вас тоже любит, да да, любит, как это нес странно звучит, но это так.

У Айрата нет боязни вас потерять, он знает что вы не уйдете. Хотя мысли то у вас присутствуют. Резок с вами, агрессивно разговаривает. Вы для него как синица в руке, а хочется журавля.....

 Любовница в принципе и не удерживает его, тем самым он сам у ее ног, не сковывает в рамки, не требует уйти от семьи.

Разводиться не стоит в любом случае, если вы перешагнете через свои чувства и разведетесь, очень очень будете страдать, даже больше чем сейчас.

Ваша ситуация не тупиковая тем не менее, можно исправить и подкорректировать.

Более подробно если желаете все разобрать, обращайтесь в чат.
Всего доброго.

Здравствуйте.В ваших отношениях сейчас нет взаимопонимания. Вас он бросать не хочет.Вы его семья.С любовницей у него физическое влечение и влюблённость.Вашей семье не хватает новизны в отношениях.С уважением, Ольга Харитонова.
Айрату нужна женщина активная, лидирующая, мыслящая; необычно красивая. Он выбирает такую девушку надолго, поэтому разойтись будет непросто, даже если Вы захотите. Любовница ему нужна, поскольку ему свойственна скрытая неуверенность в себе —  так он самоутвердить себя хочет, прежде всего в своих глазах.
Открыл карту у него магия приворот нет… Он сознателно изменял вам и грешил.Даже король бубен сын не волнует его. между вами было ссоры конфликт ну он такой иногда капризный и финансы у него не все порядке.Он к вам вернется но в этот раз он осознает ошибки и будет умолят вас просит прощения.Прощать или нет… вы сами решайте это… советую прощать все таки..

Добрый вечер! Роза, Айрат все равно любуется вами, считает вас очень приятной и обворожительной женщиной. Но и есть неприятные моменты, которые его отталкивают от вас, это какие-то ваши привычки.
Айрат оказался с Эльвирой только потому, что она оказала ему поддержку в минуты, когда ему было плохо и  больно. Но она это делала все продуманно. И ее цель — полностью его увести из семьи.
Пока в ваших отношениях с Айратом будет обман. Но вас держит вместе или работа, или какая-то совместная деятельность. Но боль вы доставлять друг другу будете.
С Эльвирой у него будет продолжаться флирт. Но жить вместе они не будут, Он будет бегать к ней.
Нет пока развода у вас.
Здравствуйте. Скорее не она его держит, а вы сами подталкиваете его к ней.Она нужна ему пока только для того, чтобы уйти от решения ваших с ним проблем, трудности взаимопонимания между вами. Будьте умнее, не исключено, что ваша соперница будет искать варианты, как увести его.
Доброго здоровья !
Вы грамотная пара во многом, и интеллекте особенно. Вы друг друга дополняете. Отношение ваши должны сохранится и они сохранятся. Со временем он оставит это увлечение. Могу сказать с опаской, что он мог быть напоен чем-то, так как идет от него не искренне искушение. Это своего рода приворот.

Благодати вам !

не делайте поспешных выводов… никуда он не уйдет… завоеватель он и только
У вас хорошая совместимость, вы будете вместе и желанная дочка будет. Он любит вас и никуда от вас не уйдет. А любовница, это временное явление. Он просто немножко устал и недополучает от вас женской теплоты, какую получал ранее. Скорее всего вы заняты детьми. Все у вас будет хорошо. Удачи
Здравствуйте, Роза.
Любви к Вам у Айрата уже нет, Вашего развода карты пока не видят. На Айрате есть приворот от Эльвиры, именно этим она его и держит.
Всего Вам доброго.
Добрый вечер.
Роза, он Вас любит, но испытывает желание сделать Вам больно, унизить своим поведением, а то и словом...
Знаете, как дети, пытаются вредничать и «накрутить» родителям нервы, но в душе любят их и не могут без них. Это психологические особенности, которые в зрелом возрасте дают вот такие проявления.
В данном случае увлечение другой женщиной. Пытается создать атмосферу начала новых отношений, ловит от этого удовольствие, как школьник, сбежавший с уроков (простите за сравнение). Может и уйти на время. Но, Вам не стоит торопиться с разводом. В их паре совместимость сложная и «бытовуха» их быстро будет разъедать. Приворота на нем не вижу (было бы легко все приворотами объяснять).
Терпения Вам и любви.
Вы первая от него не уйдете, а он этим знает и пользуется, уйти сам тоже не планирует. На данный момент времени его устраивает все как есть. Это сложно понять, но реально можно любить двоих, просто по-разному. Вас он любит, как родного человека, как мать ребенка, он к вам привык, уверен, что вы никуда не денетесь от него. А с ней легко-она не выносит мозг, не кричит, не предъявляет претензий, не пилит. С ней комфортно и душой он отдыхает. Ну и новизна и новое тело в сексе-это тоже никуда ни деть.
Расходиться диски не советуют-пока невовремя и вам будет хуже без него и сложней. Что делать в этой ситуации-откровенно поговорить с ним и обсудить почему так произошло, это уже больше чем полдела. А дальше вы сама почувствуете что делать… :)
Вы первая от него не уйдете, а он этим знает и пользуется, уйти сам тоже не планирует. На данный момент времени его устраивает все как есть. Это сложно понять, но реально можно любить двоих, просто по-разному. Вас он любит, как родного человека, как мать ребенка, он к вам привык, уверен, что вы никуда не денетесь от него. А с ней легко-она не выносит мозг, не кричит, не предъявляет претензий, не пилит. С ней комфортно и душой он отдыхает. Ну и новизна и новое тело в сексе-это тоже никуда ни деть.
Расходиться диски не советуют-пока невовремя и вам будет хуже без него и сложней. Что делать в этой ситуации-откровенно поговорить с ним и обсудить почему так произошло, это уже больше чем полдела. А дальше вы сама почувствуете что делать… :)
Здравствуйте, Роза. На отношение и чувства к вам Айрат вышла карта МАГ — он умеет  контролировать  свои чувства к вам  и может манипулировать ими, знает все ваши слабые места и может умело этим пользоваться  . Но эта карта говорит, что человек имеет симпатию к вам, но не проявляет ее или не показывает этого. На его чувства к Эльвире вышла карта 4 МЕЧЕЙ -  это карта показывает, что в чувствах присутствует холодность, она ему нужна только ради секса , у него есть желание отдохнуть от этих  отношений, взять в них тайм-аут.На вопрос будет ли развод, итог ваших отношений   вышла карта 9 КУБКОВ — карта любви, удовольствия, однозначно нет, развода не будет, вы сохраните брак .

Удачи вам!
Похоже что вы с ним до нового года разойдётесь ибо я вас с ним не вижу. А вот он с Эльвирой похоже будет в очень долгих и крепких взаимоотношениях. А вы то сами где то к новому году то же найдёте для себя прекрасную пару и у вас с тем будут тоже очень крепкие и тесные взаимоотношения и будут долгими и крепким и поэтому я вижу что вы не будете долго одинокими. Ибо вы настоль прекрасны и молоды что вам легко найти другого.
Здравия. Не торопитесь расставаться!!! У вашего брака есть продолжение, а любовница это временно.
Здравствуйте. Приворота нет на нем, она его новое увлечение, вас он любит. Скоро он осознает ошибки и будет просить прощения перед вами. Держит она его только постелью, ему не хватает новизны и огонька в отношениях. Развода у вас не вижу, вы сохраните брак. Карты таро говорят, что вы еще не сделали свой выбор и сами не уверены в том, хотите ли прожить со своим избранником всю жизнь.Выбор за вами.Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна.
Здравствуйте! Расходиться не стоит....

Нынешние сложности носят кармический характер, поэтому их лучше пройти… они временны....
У него к Вам есть как теплые чувства так и претензии, недовольство… смешанные такие чувства...
А любовница хорошо чувствует что ему нужно и старается соответствовать, т… е действует на опережение.
Постарайтесь этот тяжелый период пережить не совершая кардинальных поступков.
Года два будет ситуация не очень… но потом начнет налаживаться.
Постарайтесь луше его чувствовать, понимать что ему нужно в ваших отношениях, так вы сможете восстановить отношения быстрее.
Поначалу будет непросто но постепенно Вы почувсттвуете нужную тональность с ним....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Он человек эмоций, чувств и настроения, интуитивно чувствующий происходящие, вокруг него события и обстоятельства — он по нумерологии карт Ленорманд — 19,11,1982г — 32 «Луна», а вы по нумерологии человек со склонностью замкнуться в своем круге общения, радостях, горестях и т.п. — такой себе «прописали устав в своем монастыре» и нарушать его нельзя никому — выходить за круг своего общения, но это не с мужчиной нумерологии 32 «Луна» — для них свобода и новизна — приоритет их жизни! Любовница его больше привлекла своим естественным природным душевным поведением, общением и мышлением — характер более мягок и поддатлив, чем у вас. Для вашего мужа это как раз романтическая новизна отношений! Более подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое».
Не надо расходится дорогая Роза! Эльвира сама отстанет от него — она уже наделала много таких ошибок в отношениях, которые он забыть не сможет и примириться не сможет. Он просто очень страстный и ему измены жене, не кажутся чем то преступным. Некоторые мужчины не могут быть с одной — это не значит что не любит её и не хочет быть с ней. Он так свою самооценку подымает. И разводится с вами не хочет. Айрат из таких людей. Эльвира — занудливая, скоро будет требовать от него чего то материального — он даст несколько раз помощь — а потом поймёт что она его  держит для меркантильных целей.Тогда быстренько порвёт с ней. А вы не ругайтесь с ним — он ваш человек.
Добрый вечер! Не стоит так быстро принимать решение, не разойтись ли? Если спрашиваете значит что то связывает, если б не связывало то разошлись бы без вопросов.У вас наладятся отношения и благодаря высшим силам все может быть хорошо.Ваш брак не случайность.И решение отнюдь не за вами решать будут высшие силы.Какой бы связи на стороне не было он вами дорожит.И создается впечатление что не он бы инициатором соей связи на стороне.Вас всех судьба поставила перед выбором и принятием решения.Если готовы поработать над отношениями все может закончиться хорошо.Послушайте свое сердце и не слушайте ничьих доводов, что правильно, а что нет.Вы разберетесь обязательно.Желаю мудрого решения.С уважением Яна.

Сам вопрос занят не совсем правильно. Правильней было б задавать, чего не хватает в Вас что муж это ищет в другой женщине, и если мы будем говорить о том, что нужно сделать что бы изменить ситуацию, то здесь нужно Вам работать над собой, изменить себя, а начинать нужно с того, что Вы примите данную ситуацию.

Уберете обиды претензии,

(внутреннее должно быть спокойствие)- Повторяйте: На Все Высшая Воля, что не делается все к лучшему.

Считается что если  мы к кому то привязаны- у нас это забирают, поэтому убирайте привязанность, и если есть любовь- то Вы его можете отпустить, если он там более счастлив чем с Вами.

Но самое интересное в том, что если  Вы измените себя, станете с каждым днем счастливее и красивее,

то внешне все может измениться,

а разводиться- если он хочет  пускай себе и карму портит… Вы принимать только должны ситуацию и его решение

Нужен более детальный расклад ситуации. Пишите в личку. Разберемся.
Показывают что Вы еще не исчерпали свое влияние. Разговаривайте, сражайтесь, должно все наладится.

Eva

Здравствуйте!
К Вам привязан, и относится с теплом. Но к сожалению, немножко заскучал. Страсти нет.
Спасти отношения ещё можно. И в первую очередь это можете сделать Вы сами.
Что касается Эльвиры, она очень привлекает Айрата в сексуальном плане, но серьёзности там нет и она не имеет на него никакого влияния.

Может обсудить подробнее.
С уважением. Ева.

Добрый вечер, Роза. Муж к Вам относится все еще очень хорошо, он Вас любит, Вы для него основа жизни, поэтому разводиться Вам вряд ли стоит. Эльвира для него всего лишь временное увлечение, которое со временем забудется. Решение этой ситуации можно ускорить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

к вам идет привязанность, и он считает вас собственностью своей что вы ему обязаны и что не уйдете все равно.эгоистичен с вами
о вас думает, что никуда не денетесь и что простите его… вам стоит показать что вы себя цените, и что вы не его собственность
пока развода не увидела, не собирается
но и не будет вести себя как влюбленный, он будет вам так и изменять пока сами не решите что с ним делать
правда скоро он вернеться к вам, и будет показыватьч то нуждается в семье, но потом по новому все будет снова побежит к Эльвире
она его держит сексом, и не только, она хитра очень, причем кормит его и  присушивает его .
у неё есть навыки в магии.
но присушки легкие, но все же держат его на пару мес
а потом  снова к вам, и снова к ней..
с вами не разведеться
Муж ваш — человек с непростым характером и сам от этого мучается. Совместимость с вами сложная, нет взаимопонимания. Но с Эльвирой тоже все непросто, там тоже разборки и проблемы. Складывается впечатление, что вы поймете, что он не надежен и не стоит тратить на него время, и в скором времени станете искать ему замену.
Здравствуйте. ситуация сложная. Разлад в отношениях идет достаточно давно. Любовница пошла скорее как следствие этого раскола, но усугубляет ситуацию достаточно сильно. У них идет очень сильна эмоциональная связь. Они оба люди эмоциональные и этим их отношения и чувства разгораются, но даже для эмоционально связи он слишком сильно к ней привязан, его ноги сами к ней идут.
Вы человек спокойный, для вас очень важен домашний уют и вы желаете сохранить семью. но ситуация очень сложная, просто так вам это оставлять не стоит. иначе можете потерять мужа.