Уважаемые эксперты.Пропала девушка 05.10.14, примерно в 2.00 часа ночи, шла с кафе пик-ник...Великий Новгород.На вид 30 лет,Анна.Интересует жива ли она??есть возможность ее найти? - вопрос №1233755

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте да девушка жива и найти её можно!
показали что она с мужчиной… и там  " любовь"… простите но пока им весело..
беды карты не дали…
Здравствуйте, почти месяц, как она пропала, давно бы обратились в полицию, нечем вас обрадовать, дела обстоят не очень.