Я Медведева Ольга Викторовна 17.08.1975 г.р. жду звонка от Маркина Владимира Валерьевича 18.06.1976 г.р. 121 дней от него нет вестей.Очень переживаю, может что случилось!!Подскажите, пожалуйста, когда - вопрос №1234054

он объявится? Что нас ждет в ближайшем будущем? И есть ли это совместное будущее?? Спасибо!!!

Ответы

Здравия. Карты показывают у него проблемы. Позвонить пока не может
Здравствуйте Ольга.До конца месяца Владимир обьявится.Все у него нормально.Будущее совместное есть у вас.Будет разговор, встреча.
У мужчины есть свои проблемы. Но вы о нем не все знаете, он просто живет своей жизнью.