Здравствуйте. Что меня ждет в ближайшее время( пол года). Будут ли у меня улучшения в жизни: карьера, личная жизнь. Екатерина 08.02.1982, - вопрос №1235353

500 p
9.40
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас есть мужчина.С ним идут долговременные отношения, есть брак.В финансах улучшение наступит в ближайшем будущем по статусу поднимитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас мужчина есть с ним идет хороший теплый отношения вы уже долго с ним и будете с ним еще долго .
у вас в работе будет улучшения зарплату повысят поездка будет и беременность 2015 году… родите дочку.
Да Екатерина, улучшения будут на личном фронте, очень сильная связь с мужчиной, сильные чувства, любовь… В карьере подъём с весны 2015 года, не раньше… Но и мелких неприятностей тоже хватает, а у кого их нет?.. Поэтому в целом у Вас год замечательный следующий…
Да… С вашим мужчиной развитие отношений.работа и деньги -с нового года на увеличение
Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта 9 чаш, называемая картой исполнения желаний.Можно предположить, что сдвинутся с места некоторые Ваши дела, будет хорошие эмоции и произойдет ожидаемое Вами событие.

Удачи Вам!