Чувствую беду - вопрос №123571

Здравствуйте.Помогите, а не то с ума сойду… Когда мне было 5-10 лет с 22.00 до 02.00 я не могла уснуть, я сознательно плакала и закрывала руками уши. Было чувство, что я слышу или какие-то скандалы или плачь. Четко я чувствовала только чье-то сильное нервное напряжение. Сейчас мне 26 лет и мне кажется что я предчувствую беду или смерть(стала замечать). Вообщем,за 2-8 дней до «события» у меня начинается страх, сильное нервное напряжение, практически не сплю, мысленно постоянно присутствую на похоронах (в основном мысли о похоронах родных, которые в здравии, в мельчайших подробностях). Такое состояние всегда перед какой-то глупой смертью (аварии, суицид и тд).Сил больше нет! В такие дни приходится кучами пить успокоительные. Ведь только после чей-то смерти мне становится легче.Как дальше с таким жить? Что делать? Как избавиться или понять это?

2 ответа

Ответы

Для начала.убрать панику.Многие люди (подключены к каналу печальных событий)ВАш случай.что вы чцвствуете эммоциональный мир общества… это и + и минус.в моменты такого состояния.просто произнесите фразу,-«на все воля божья!»и все у вас исправится.чувствовать одно.а вот пытатся изменить карму.-это другое… рассматривайте сие, как хобби… вашего биополя.

Вам надо прежде всего перестать паниковать, а учиться контролировать свой дар, да-да, именно дар.Развивайте свои способности к ясновидению (а это именно оно).Сейчас в интернете есть много источников информации, как это сделать. Избавиться вряд ли получится… Правда церковь претендует на «избавление» от таких способностей, но на деле кроме совета молиться побольше ничего не предлагает. Да и не стоит избавляться. Наоборот, если научитесь этим даром управлять, сможете стольким людям помочь! Удачи Вам! Если хотите, можете ко мне в чат обратиться, подробнее посоветоваться.